• 31 мая 2019, пятница
  • Москва, Four Season Hotel, Москва Конференц-зал "Чайковский"

Бизнес-завтрак DEWA (Дубайского Управления Электроэнергетики и Водных Ресурсов)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1791 день назад
31 мая 2019 c 9:30 до 12:00
Москва
Four Season Hotel, Москва Конференц-зал "Чайковский"

ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ И ВОДНЫХ РЕСУРСОВ В Г. ДУБАЙ

СПИКЕРЫ:

Maadhad Hareb Al Khaili, Посол Объединенных Арабских Эмиратов в России 

Dr. Yousef Al Akraf, Исполнительный вице-президент DEWA

Mr. Mohammed Abdulkareem Alshamsi, Исполнительный директор Suqia (Фонда поддержки водных ресурсов ОАЭ)

 

В ПРОГРАММЕ:

  • Презентация крупнейших выставочных проектов в Дубае — Всемирной выставки Dubai Expo 2020 (Экспо 2020), выставок WETEX и Dubai Solar Show (21-23 октября 2019 г., Дубай, ОАЭ) http://wetex.negusexpo.ru/
  • Презентация Vision 2021 (программа устойчивого развития ОАЭ до 2021 года)
  • Обсуждение плана закупок DEWA по различным направлениям
  • Презентация бизнес-возможностей в г. Дубай

 

К участию приглашаются компании из следующих отраслей: электроэнергетика, альтернативные источники энергии, водные ресурсы, нанотехнологии в промышленности, защита окружающей среды, зеленая химия, SMART-технологии в устойчивом развитии городов.

 

Мероприятие проводится Дубайским Управлением Электроэнергетики и Водных Ресурсов (DEWA) при поддержке Генерального консульства Российской Федерации в Дубае и Северных Эмиратах и Посольства ОАЭ в России и призван способствовать дальнейшему укреплению связей между ОАЭ и Россией.

 

Целью бизнес-завтрака является предоставление информации для российских деловых и научных кругов о возможностях бизнеса в Дубае, а также для установления деловых контактов. Это начало нового перспективного сотрудничества между Правительством Дубая и российской индустрией.

 

На мероприятии будет также представлена концепция DEWA “Vision 2021" https://www.vision2021.ae/en и "Dubai Expo 2020" https://expo2020dubai.ae/en. Платформой Концепции является устойчивое развитие и стратегия Smart Grid, которая согласована с программой «Умный город Дубай» (Dubai Smart City) и стратегией интегрированной энергии Дубая (DIES) 2030.

 

Бизнес-завтрак представляет интерес не только для бизнеса, но также и для экспертов вышеуказанных отраслей, научных кругов и студентов профильных университетов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше